The lion king. Heritage of Hoori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The lion king. Heritage of Hoori. » Отношения » И в ликах выцветших глаз, отражаеться свинцовое небо...

И в ликах выцветших глаз, отражаеться свинцовое небо...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну название темы недаром такое, т.к. персонаж немного не в себе^___^
но впрочем, кому нужно, читайте анку)

Дракон, тобеш дигиниративно созданное существо
2года 2 месяца...

Та, что любит, та, что помнит-сестра[маленький пушистый комок шерсти с характером... люблю её]
Тот кто называет себя Братом[это то создание, которое утверждает что оно мой брат, однако же я непомню что было в детстве]
Та, что сжимает моё сердце в своих лапах-Любовь [немного повёрнутое создание... Мой смысл жизни... Моя любовь... Моя слабость]
Та, что заставляет сердце петь-Симпатия [её взгляд обжигает сердце... её улыбка заставляет душу петь...]
Те, кто не признали-нейтралитет [Те, кто холодно смотрят вдаль когда я прохожу мимо...]
Те, кто выжжены на ржавой памяти-друзья [Те, кто могут говорить... Те, кто могут слышать...]-assassin. 
Та, кто бок о бок со мной будет рвать чужую плоть-напарница [Особа с характером...]
Тот, кто может называть меня братом-лучший друг [тот кто направит... Тот кто подскажет...]

2

[.ShaRiKeN написал(а):

]Та, кто бок о бок со мной будет рвать чужую плоть-напарница [Особа с характером...]

мм,сюда?

3

.Riona
Давай, ток давай встретимся в блежайшее время.

Вы здесь » The lion king. Heritage of Hoori. » Отношения » И в ликах выцветших глаз, отражаеться свинцовое небо...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC