The lion king. Heritage of Hoori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The lion king. Heritage of Hoori. » Саванна » Густые заросли

Густые заросли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Идеальное место для охоты

2

Хорор лежал в густых зарослях и внимательно наблюдал за многочисленными стадами, проходящими мимо. Нужно было выбрать себе добычу, поймать которую не составит труда. Лев устал. Несколько дней без пищи давали о себе знать. Периодически на него накатывали приступы слабости.
Вот ещё только заболеть нехватало.
подумал Хорор и присмотрел себе антилопу, вид которой говорил, что она очень слаба. Хорор решил облегчить её мучения, а за одно и насытиться. Он провёл несколько дней в пустынной местности, где практически не было живности. Только ящерицы. А от них начиналась рвота. Антилопа как специально подошла совсем близко, Хор прыгнул и одним ударом умертвил животное.
-Спасибо.-
прошептал кому-то лев и приступил к трапезе. Насытившись, Хорор задремал тут же в тени зарослей. Теперь можно и отдохнуть.

3

Опустил грузную голову...  И чего тебе понадобилось сдесь?.. Кашлаянул...
Лапы чётко отбивали ритм, что угосал в зыбкости песка...
Заросли... Мило.... Воняло зяпёкшейся кровью... Передёрнуло, и под рёбрами завурчал голодный желудок...
Фыркнул...
Вдох... Выдох... Вдох...
Зевнул... Увидел льва... поползла улыбка... Так невинно сопел...
Ближе... Ближе... Ещё ближе... Подошёл вплотную, и возвысевшись над мохнатым присел проницательно глядя на его почти бездвижное тело...
В виске постукивало что-то... Недовало спокойно мыслить... Как давно не мечтал...
Но увы... Сил на это уже небыло... Снова чуть пашлянул прикрыв пасть когтистым подобием дапы, и шмыгнув новсом склонился надо львом...

4

Хорор скорее почувствовал, чем услышал тихие шаги, приглушённое покашливание. Короче, чьё-то присутствие. Он поднял голову и увидел над собой.....
-Здравствуйте.-
приветливо улыбнулся лев. Он в своей жизни успел повидать всякого, поэтому он воспринимал всех и вся вполне адекватно.
-Меня зовут Хорор. Вы голодны? Присоединяйтесь к моей трапезе.-
Хорор открыто и добродушно улыбался пришельцу.
-Я очень рад вашему приходу. Вы знаете, я так много времени провёл в одиночестве, что уже просто молил богов послать мне компанию. -
Хорор сел и отряхнулся.
-У меня к вам столько вопросов. Я столько хочу узнать о вас, об этой местности!-
Лев настроился на долгую интересную беседу.

5

Пока гость ел, Хорор осторожно принюхивался к нему. Несмотря на несколько необычный облик и ярко зелёную гриву, от него пахло львом. Хорор очень дружелюбно улыбнулся и улёгся чуть в стороне, ожидая, пока гость покушает. Хору очень хотелось расспросить его о тойместности, где оказался Хорор. Да и вообще, судя по всему он должен оказаться очень интересным собеседником.

6

Почему-то незнакомец по-прежнему молчал. Хорор решился окликнуть гостя
-Дружище, быть может мы с тобой немного прогуляемся? Ты мне покажешь, где здесь растут вкусные фрукты, и мы сможем вместе разделить десерт?-
Хорор со вкусом облизнулся, предвкушая сочные спелые фрукты, и аж зажмурился от удовольствия.

7

Хор решил сделать гостю приятное и поискать фрукты самостоятельно. Оказалось, что эти заросли просто полны едой! Пройдя буквально пару метров, Хор упёрся в небольшую банановую плантацию. Тут же в сторонке росли апельсиновые и персиковые деревца. С дерева покрупнее вешивались спелые манго. Хорор облизнулся, оторвал от банана большой лист и стал складывать фрукты на лист. Набрав приличную кучку, он поволок лист обратно.
-Вот, дружище, угощайся!-
Хорор пододвинул лист к тому, кого Хорор уже считал своим другом, и сам взял с листа апельсин. Он оказался невзрачным, но очень сладким и сочным.
-Вкуснотища!-
Хор блаженно прикрыл глаза и облизал сок с усов.
-Хорошие у вас тут места.-
сказал Хор Шарикену.

Вы здесь » The lion king. Heritage of Hoori. » Саванна » Густые заросли

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC