The lion king. Heritage of Hoori.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The lion king. Heritage of Hoori. » Флуд » Закрытие ролевой

Закрытие ролевой

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

"Замораживать" ролевую или нет
Да, давно пора

0% - 0
Нет (причины указываете в сообщении ниже)

100% - 4
Голосов: 4

1

Так как на ролевую заходит от силы 3-4 человека, то я полагаю, что ролевую можно "заморозить" на время.

2

эх. солнц я вот одного понять не могу. почему не регестрируются новые игроки? Всё бы не чего, дизайн классный, сюжет хороший да сам по себе форум оболденный. Это не честно.
Знать бы почему...
Я не буду голосовать против т.е. что бы заморозить. я думаю надо оставить и всё же понять, что в этой ролевой не так...

3

late. написал(а):

почему не регестрируются новые игроки?

хотелось бы мне знать ответ на сей вопрос.

может открыть игровой раздел...

4

blood.sky
я думаю лучше открыть и как следует прорекламит нашь форум...я вот чего думаю, может дизайн изминить? нет, нет. ты не подумай мне он очень нравится, правдо. просто у меня такое ощущение, что он отпугивает...хотя это было бы глупо с их стороны. хD

5

late.
я пока все открою, а ты можешь пока прорекламить? :3

6

Ооо...Народ прошу прощения что флужу,но йа вернулся.Лежал в больнице...Я считаю что ролевую можно как можно сильнее прорекламить,если народ не пойдет,то...

7

Заморозить?О_о. Нет, вы что не в коем случае. Народ ща вообще оборзел*ехидничает*
Всё тут хорошо, а что вы хотели? Стать популярным форумом за два дня? Неее, так не полутитца. Скажу по своему опыту- лучше оставить всё как есть, почаще отписываться, рекламить и совершать баннерообмены. А то будете как мой форум(два с половиной месяца, а зарегано всего 24 человека)Я против))

8

Только попробуйте заморозить.Нельзя,нельзя,нельзя.Дальше будем жить.Только вот давайте в ролу играть.Я вот ХОЧУ,а многие не пишут посты и забывают.Давайте играть!Хватит сидеть во флуде и притворяться таксами,пуделями.Может поэтому никто не приходят,ведь многим хочется поиграть.

9

yoko.
в этом то и дело ><

10

yoko.
ну я отписалась как то у озера....
И что, моему персу бегать теперь...
Всё равно пока никого встретить не могу  на территории Аутленда......
И вот, решила посидеть.....
(меня на многоточие пропёрло.....)

11

Мдэ.Нуна побольше пробаннировать,эт точняг.Да,может идея хреновая,но принять участие в рамблере топ сто,и так далее,ммм...Ммм...Согласна с идеей Лэйт поменять диз на более спокойный.Например на майбб dark villetюон сейчас очень распространен.сделать маркарту(ну эт я попробую,может быть если оч надо)...Лан,пойду рекламить.И реклу слегка побольше сделать.

12

fallacia;
вот map карту я могу любую сделать)))
а рекламу.....предлагайте свои варианты =)

Вы здесь » The lion king. Heritage of Hoori. » Флуд » Закрытие ролевой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC